Целительство и школа Рейки. Мастер-учитель Рейки Наталия Палашевская.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Луч Архангела Уриила

Перейти вниз

Луч Архангела Уриила Empty Луч Архангела Уриила

Сообщение  ТАНЯ Вт Апр 03, 2012 5:56 pm

АРХАНГЕЛ УРИИЛ

Ангелы мира.

Архангел: Уриил - "Огонь Божий".

Просите их:
О духовных дарах: о внутреннем мире; спокойствии духа; о развязывании узлов злобы и страха в вашей психике; о новой надежде.
О практической помощи: о мирном разрешении проблем в личных, общественных и профессиональных взаимоотношениях, в создании гармоничного окружения для проявления творческих способностей и роста, о вдохновении и помощи сестрам милосердия, докторам, работникам приютов, воспитателям, учителям, судьям, служителям социальной сферы общества и всем, кто служит ближним.
О мировом служении: о прекращении войн; о восстановлении мира; о братстве и взаимопонимании;о проявлении божественной справедливости в залах суда и в международных отношениях.

Уриил не упоминается в Библии, но о нем рассказано в других еврейских и христианских текстах. В еврейских преданиях Архангел Уриил назван "несущим свет Израилю".Он также известен как ангел правосудия, грома и землетрясения.
Вы можете представить Уриила и ангелов мира как гигантских существ, наподобие тех, что видели космонавты. Они могут принести мир в неблагополучные районы,вашему дому, а также расстроенному уму или душе. Они работают быстро и с огромной мощью. Поручив им работу, вы увидите, что ваши проблемы исчезают также стремительно,как тучи после дождя. Когда вы просите их разрешить глобальные проблемы, миллионы ангелов принимаются за работу.
С точностью микро хирургов они работают в доме, семье и психике. Они смягчат разногласия и помогут вам ликвидировать очаги напряженности в вашей семье.
Они помогут вам вычерпать до дна все беспокойство из вашей души, давая силы отпустить старые обиды и преодолеть злобу, раздражение, саморазрушение, чувство беспомощности и сознательный или неосознанный страх. Посмотрите, какие перемены могут они принести,когда вы пригласите их в свою жизнь!



ТАНЯ

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения