Целительство и школа Рейки. Мастер-учитель Рейки Наталия Палашевская.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Луч Архангела Иофиила

Перейти вниз

Луч Архангела Иофиила Empty Луч Архангела Иофиила

Сообщение  ТАНЯ Вт Апр 03, 2012 6:06 pm

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ

Ангелы озарения.

Архангел: Иофиил - "Красота Бога".

Просите их:
О духовных дарах: о мудрости, озарении, понимании, вдохновении, знании, ясновидении, связи со своим Высшим Я.
О практической помощи: в восприятии информации, в подготовке и сдаче экзаменов;
в освобождении от вредных привычек и пристрастий; в избавлении от невежества и гордыни, ограниченного мышления.
О мировом служении: о разоблачении всех неверных действий правительств и сообществ, о помощи в борьбе с загрязнением и об очищении нашей планеты.
Многие наши идеи приходят от Архангела Иофиила и ангелов озарения, которые позволяют нам соприкоснуться с разумом Бога - источником всего творчества. Эти ангелы даруют нам величайшее вдохновение и откровения, изменяющие жизнь.
Они помогают нам установить контакт со своим Высшим Я, способствуют восприятию информации и развитию новых навыков. Их главная цель - спасти нас от невежества, которое можно определить как неспособность видеть своё единство с Богом .
Когда будете общаться с этими ангелами, они освободят вас от всего, что препятствует вашему единению с Высшим Я, избавят от сомнений в себе, страха, недостатка самоуважения и всякого рода пристрастий - от шоколада до никотина. Они могут также улучшить ваши мыслительные способности и помочь эффективнее использовать возможности вашего мозга.
Итак, говорите им обо всём, что беспокоит ваш разум, и просите помочь наилучшим образом решить проблему. Попросите дать вдохновенные слова для поэмы, сюжет для романа, убедительные аргументы для выступления. Не сомневайтесь - они всё сделают, а также будут поддерживать вашу связь с Высшим Я, если вы ежедневно призываете пламя озарения.

ТАНЯ

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения