Целительство и школа Рейки. Мастер-учитель Рейки Наталия Палашевская.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Симфония Совершенства или Поцелуй Венеры

Перейти вниз

Симфония Совершенства или Поцелуй Венеры Empty Симфония Совершенства или Поцелуй Венеры

Сообщение  Наталия Палашевская Чт Апр 05, 2012 6:18 am

Эта настройка разбудит в вас женское начало, мягкое очарование, силу интуиции, глубину мудрости, всеобъемлющую и всесильную любовь. Она даст осознание себя, как Богини, Доброй Волшебницы, которая так долго спала в вас и теперь, наконец, пробудилась для созидания, творения,мудрой поддержки, любви и милосердия.
С НАСТРОЙКОЙ МОЖНО (И ДАЖЕ НУЖНО) РАБОТАТЬ ЕЖЕДНЕВНО. РЕЗУЛЬТАТЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!
В ДУШЕ КАЖДОЙ ЗЕМНОЙ ЖЕНЩИНЫ ЖИВЕТ НЕЗЕМНАЯ БОГИНЯ, ИСТОЧНИК ВЕЧНОЙ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ.

После настройки желательно провести медитацию:
Начинаем, как всегда, с расслабления. Примите удобную позу, лучше всего, если вы ляжете на кровать. Закройте глаза, расслабьте тело,отпустите все тревоги и заботы, остановите круговорот мыслей. Сделайте несколько глубоких вдохов с медленными плавными выдохами. Теперь положите, пожалуйста, ладонь левой руки на живот чуть ниже пупка так,чтобы центр ладони совпадал с энергетическим центром - точкой примерно на пять сантиметров ниже пупка. Представьте, что в этой точке у вас загорается теплый яркий огонек. Он пульсирует, от него исходит тепло.Вы полностью расслаблены и погружены в созерцание этого огонька.
Постепенно огонек расширяется и превращается в прекрасный белый бутон.Лепестки начинают медленно раскрываться, и бутон оказывается восхитительным сияющим цветком (можете представить лотос, орхидею, розу или другой цветок, который вы любите - доверьтесь своей интуиции и фантазии).
Мысленно погладьте рукой его мягкие шелковистые лепестки, вдохните божественный аромат, полюбуйтесь сверкающей белизной цветка. Почувствуйте, как волны светящейся энергии расходятся от цветка по всему телу, наполняя вас легкой звенящей силой, умиротворяющей, спокойной уверенностью.
Чувствуете, как поет и ликует ваша душа? А на вашем лице появляется улыбка? Это значит, что вы соединились с Великой Богиней, открыли в себе мощнейший источник природной энергии женственности. Теперь поблагодарите себя, Вселенную, Бога, Жизнь -поблагодарите за то, что родились прекрасным созданием/Женщиной, в прекрасном месте и в прекрасное время.
Можете постепенно выходить из медитации, открывать глаза. Поздравляю вас! Вы только что приняли свое великое наследство, разбудив в себе могучую энергию Вселенского женского начала!
Наталия Палашевская
Наталия Палашевская

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 57
Откуда : Кодыма, Одесская область, Украина

http://www.npalashevsky.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения