Целительство и школа Рейки. Мастер-учитель Рейки Наталия Палашевская.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Луч Архангела Задкиила

Перейти вниз

Луч Архангела Задкиила Empty Луч Архангела Задкиила

Сообщение  ТАНЯ Вт Апр 03, 2012 5:36 pm

АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ

Ангелы радости.

Архангел: Задкиил - "Праведность Божия".

Просите их:
О духовных дарах: об освобождении души, о счастье, радости, прощении, справедливости милосердии, об избавлении от болезненных воспоминаний и негативных черт.
О практической помощи: о терпимости, дипломатичности, вдохновении для ученых,инженеров, архитекторов, актеров и исполнителей.
О мировом служении: о растворении воспоминаний о межнациональных и межэтническихразногласиях; о вдохновении для конструктивного общения и создания законов, правил,денежной и экономической политики, торговых и мировых соглашений.
Освобождение от негативных воспоминаний, возможно, является одной из самых больших трудностей, которые надо преодолеть. Эти воспоминания оказывают влияние на нашеотношение к другим людям и на мысли о самих себе.
Им даже не нужно жить в сознательном уме, чтобы препятствовать продвижению. Эти воспоминания могут не выходить наповерхность, но тем не менее тонко влиять на наши взаимоотношения с ближнимии на подход к решению проблем и достижению целей.
Задкиил и ангелы радости могут помочь вам справиться с подобными воспоминаниями.В еврейских преданиях Задкиил известен как ангел доброжелательности милосердияи памяти.

ТАНЯ

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения