Целительство и школа Рейки. Мастер-учитель Рейки Наталия Палашевская.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Луч Архангела Чамуила

Перейти вниз

Луч Архангела Чамуила Empty Луч Архангела Чамуила

Сообщение  ТАНЯ Вт Апр 03, 2012 6:12 pm

АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ

Ангелы любви.

Архангел: Чамуил - "Тот, кто зрит Бога".

Просите их:
О Духовных Дарах: о любви, сострадании, милосердии, способности к творчеству,прощении; об избавлении от эгоизма, недовольства собой, самоосуждения и недостатка самоуважения; о подготовке к получению Даров Святого Духа.
О практической помощи: о защите от злобы, клеветы и непонимания; о дружбе и любви;об исправлении испорченных взаимоотношений; о помощи в налаживании отношений с другими; о помощи в поиске работы, в отыскании потерянных вещей.
О мировом служении: об оздоровлении межэтнической и межрасовой обстановки.
Любовь может быть как нежной, так и неистовой, и таковыми же могут быть Архангел Чамуил и его ангелы. Они способны явиться в тонком, как паутинка, сиянии света для того, чтобы утешить испуганного ребёнка.И они же могут облачиться в доспехи,чтобы бороться с силами жестокости и ненависти, которые вызывают многие проблемыв семьях и человеческих взаимоотношениях.
Ангелы любви помогут вам сразиться с силами антилюбви, что приводят к пристрастиям и психологическим проблемам, таким как депрессия и маниакальное состояние. Когда вы ощущаете, что вас охватывает желание закурить, когда низка ваша самооценкаили не хватает воли противостоять силам расового разделения и напряжённости вокруг,обратитесь к Чамуилу и ангелам любви.
Ещё ангелы любви специализируются в том, чтобы делать течение жизни более гладким.Архангел Чамуил назначит ангелов для помощи в ваших повседневных делах так, как если бы они являлись вашим личным штатом сотрудников.
Их можно просить лететь с поручениями, подготовить всё к проведению успешных встреч и взять на себя реализациюпланов на благо вашей семьи, бизнеса или церкви.
Они являются знатоками способов улучшения общения между людьми. Вы вправе поручить им помочь вашим домашним лучше понять друг друга, а в вас развить чуткость к нуждам других людей.
Итак, если ваши дети ссорятся или нет мира с супругом, начальником на работе или соседями, если кажется, что уже не в состоянии обрести тот тип взаимоотношений,какой желателен, попробуйте к своему ежедневному ритуалу добавить несколько молитв ангелам любви. Посмотрите, как они изменят вас и тех, кто близок вам.

ТАНЯ

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения