Целительство и школа Рейки. Мастер-учитель Рейки Наталия Палашевская.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергия изобилия и процветания

Перейти вниз

Энергия изобилия и процветания Empty Энергия изобилия и процветания

Сообщение  НАТА ГЕЛЬГОР Вт Апр 03, 2012 6:24 pm


Энергия изобилия и процветания - это комплексная энергия Вселенной. И она взаимосвязана с раскрытием чакр и, соответственно, влияет на человеческий успех.
Понятие «изобилие» часто люди употребляют в отношении только материального достатка, а в жизни все по-иному. Другими словами это результаты деятельности, которые делают изобильной жизнь человека во всех направлениях и сферах.
Изобилие – это проявление космических энергий через реальные достижения человека, его активность во всех сферах жизни, проявление его ответственности за себя и других.
В энергии изобилия всегда присутствует не только сам человек, который ее привлекает, а и его окружение с которым он взаимодействует. Так, многие обеспеченные люди создают новые рабочие места, занимаются развитием экономики, участвуют в благотворительных мероприятиях, потому что осознают, что энергию изобилия, которая приходит к ним нужно распределять в жизни.
Многие из богатых людей готовы делиться, зная, что эта энергия приходит из бесконечного источника Вселенной в разных видах. Проблема в том, что не все люди способны ее воспринимать, как энергию изобилия, а используют только как временную возможность удовлетворить свои базовые потребности.
Изобилие является результатом труда и целеустремленности человека, его уверенности в своих силах.
Изобильная жизнь отражает физический, социальный и духовный успех человека. А успешный человек умеет ставить цели и использует все способности для того, чтоб наполнять свою жизнь из Вселенского источника изобилия. Изобильно там, где много радости, а значит много света.
НАТА ГЕЛЬГОР
НАТА ГЕЛЬГОР

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 53
Откуда : ИЗРАИЛЬ БАТ-ЯМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения