Целительство и школа Рейки. Мастер-учитель Рейки Наталия Палашевская.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергия Тахионов

Участников: 2

Перейти вниз

Энергия Тахионов Empty Энергия Тахионов

Сообщение  Наталия Палашевская Чт Апр 05, 2012 3:29 am

**TACHYON** ТАХИОН-2008/09/10/11 - Ole Gabrielsen
Тахионы - элементарные частицы, движущиеся быстрее света, носители универсальной космической энергии, которая предшествует энергия света. Тахионы обладают невероятной лечебной силой. Человек может привлекать тахионную энергию, чтобы помогать себе и другим, в процессе лечения и восстановления на физическом, душевном и духовном уровнях.
Все вещи и существа состоят из частиц - молекул, атомов, электронов и т.д. Эти колебания и вырабатывают энергию на определенных частотах. Даже наше тело состоит из миллиардов частиц, которые вибрируют на разных частотах. Если все частоты вибрации правильной и взаимной гармонии, наше тело будет здоровым. Если человек заболевает, это будет означать определенную дисгармонию частоты тела.

Наши отрицательные мысли и эмоции, которые сохраняются в нашем сознании, создают нарушение в тонких телах , и позже спускаются на наше физическое тело, что вызывает болезнь в одном из органов. Если мы изменим наши мысли и эмоции на положительные, то начнется процесс исцеления. Tachyon энергии исцеляют тонкие тела и запускают процесс исцеления нашего физического тела.
Тахионизация - это реструктуризация вещества на субатомном уровне. Тахионизированные субстанции превращаются в антенны для тахионов. Можно тахионизировать пищу, воду, травы, витамины и другие биоактивные субстанции для внутреннего приема, различные предметы для внешнего применения - например, кристаллы, одежду, спальное белье, бижутерию и даже краску для стен.

Тахионизированные пищевые продукты и биоактивные препараты осваиваются всеми клетками или только клетками некоторых тканей и органов-мишеней. Эти клетки превращаются в антенны для тахионов, и привлекают тахионную энергию к нашему биополю. Поэтому прием тахионизированных продуктов приводит к регенерации, балансированию и гармонизацию организма изнутри, и мы становимся сверхпроводниками универсальной тахионной энергии.
Когда прикладываем тахионизированные субстанции внешне, мы привлекаем тахионную энергию к определенным областям своих тел, и даже к целым помещениям. Некоторые тахионизированные продукты образуют диффузное тахионное облако, а другие концентрируют и направляют тахионы мощными потоками в определенное направление.

Пользу от тахионов можно обобщить так:
- на физическом уровне: уменьшение стресса, успокаивание боли, балансирование, гармонизация и регенерация организма, восстановление всех клеточных структур и негэнтропия – то ест омоложение,
- на энергетическом уровне: подравнивание и восстановление чакр в их естественном первоначальном состоянии вертикальности, вследствие чего человек превращается в сверхпроводник и передатчик универсальной энергии,
- на духовном уровне: восстановление гармонии с божественными энергиями, расширение сознания, ускорение собственной и планетарной эволюции.

Краткое описание:
В этом курсе вы научитесь делать разнообразные Тахионные антенны. Тахионная антенна – это объект, навсегда изменившийся на субмолекулярном уровне таким образом, чтобы действовать в качестве приемо-передатчика тахионов, которые конвертируются в жизненную силу (она же – прана, Божья любовь, чи и т.д.).
Жизненная сила – это основа всего. Она обладает развитым интеллектом и автоматически конвертируется в тот или иной вид энергии, необходимый организму.
Вы научитесь создавать:
Жизненную Крупицу, Тахионную воду, электромагнитный фильтр для телефонов, Тахионное масло для настроек (усилит настройку на любую систему), Тахионные диски (для зарядки объектов и комнат), Тахионные чакровые камни (для очистки и зарядки чакр) и другое.
Тахион 2008/09/10/11 рекомендован как приложение к Кундалини Рейки (и другим системам настройки), поскольку Тахион существенно расширит и усилит не только целительные сеансы, но и саму процедуру настроек.
Об антеннах:
Готовые Тахионные антенны, выполненные в виде украшений или предметов из стекла или стеклоподобных материалов продаются за немалые деньги. Благодаря этой настройке вы сможете создавать их сами.

Отзывы о Тахионах
"Я очень люблю на ночь класть тахионы себе под подушку. В этом есть нечто волшебное. Благодаря этому у меня великолепный сон. И сны каждый раз очень яркие и насыщенные. Утром я просыпаюсь полным сил, а иногда и сверх того. В течение дня тахионы энергетически поддерживает меня и я не устаю, или если день выдался очень тяжёлым, то устаю значительно меньше". (Алексей)
«Мне очень понравилась космическая пирамида, и я поставила её на столе возле компьютерного монитора, чтобы работая на компьютере можно было видеть и её тоже. Через время я обратила внимание на то, что мои глаза перестали уставать, и я могу работать за компьютером намного дольше, чем раньше» (Лилия)
«Я узнала о Неизведанной Материи Тахионов много лет назад, и я была впечатлена чистотой и силой этих прекрасных инструментов. Энергия Тахионов очень тонка и прекрасно сохраняется в предметах. У меня есть несколько предметов, которые я всегда храню у себя дома, и ещё один, который я беру всегда с собой в любое путешествие.» (Пегги Феникс Дубро, Создатель Техники Балансировки Электромагнитного поля - EMF Balancing Technic)
“…Я верю, что энергия Тахионов служит проводником для связи Человечества и Универсальной Энергии, а ведь именно этого мы так долго ждали. Безусловно, это рука помощи от разумной энергии, которая кажется точно знает, что нам нужно. …» (Ли Кэрролл)
Наталия Палашевская
Наталия Палашевская

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 57
Откуда : Кодыма, Одесская область, Украина

http://www.npalashevsky.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергия Тахионов Empty Re: Энергия Тахионов

Сообщение  kostia Вс Апр 29, 2012 5:33 am

Здравствуйте Наталия. Меня зовут Костя. В этой теме вы передаете настройку на энергию Тахионов?

kostia

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения